Notaio Fabiano Pietro

📍 Notai a Sesto San Giovanni

Notaio Fabiano Pietro

7.4

Notaio Fabiano Pietro si trova a Sesto San Giovanni (Italia). In evidenza nella categoria notai, ha una valutazione di 7.4. Consulta qui tutti i dettagli.

Notaio Fabiano Pietro è in posizione 5 su 10 di notai a Sesto San Giovanni

Recensioni dei clienti

★★★★★
★★★★★

Notaio Fabiano Pietro ha una valutazione di 5 su 5, basata su oltre 8 recensioni su Google

Fel Ver

Al Decesso di Nostro Padre, io è mio fratello ci siamo trovati in un difficoltoso caso di successione. Grazie al Notaio Fabiano Petro è tutto il suo staff siamo riusciti. Ringrazio ancora lo Studio Notarile Fabiano per la loro alta professionalità, correttezza.

Fel Ver ☆ 5/5
Roberto Pirola

In un momento delicato e di profonda sofferenza per la nostra famiglia - dopo la perdita di nostra madre - coinvolti in una successione complicata dalla presenza di un erede con gravi disabilità e sotto tutela del Tribunale, lo Studio del Notaio Fabiano, ci ha dato sostegno tangibile nel districarci tra i complessi meccanismi di una macchina burocratica che ci aveva pesantemente travolto. Integrità, professionalità ed esperienza, oltre a una non scontata umanità del titolare e di tutto lo Studio, ci hanno permesso di affrontare questo lungo percorso con più consapevolezza e serenità Grazie di tutto

Roberto Pirola ☆ 5/5
Giuseppina Minutillo

Professionale, gentile, cordiale

Giuseppina Minutillo ☆ 5/5
Vedi tutte le recensioni

Informazioni su Notaio Fabiano Pietro

Indirizzo

Notaio Fabiano Pietro si trova a Via Roma, 7, 20099 Sesto San Giovanni MI, Italia

Telefono

Il numero di telefono di Notaio Fabiano Pietro è +39 02 240 8726

Contatta Notaio Fabiano Pietro

    Alternative simili vicino a Notaio Fabiano Pietro

    È la tua attività? Aggiornane i dati o chiedine la rimozione.

    Torna su